Guía de Programación

Guía de Programación

Guía Completa
Guía Completa

Nos seguimos acercando a la gran final de 'La Voz Kids'

  • Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    1.

    Juan Manuel Velez

    Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    2.

    Amanda Mena

    Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    3.

    Angely Rabsatt

    Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    4.

    Dorothy Milary

    Team Royce - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    5.

    Patricia Rosario

    Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    6.

    Leslie Mendoza

    Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    7.

    Yanelis Rivera

    Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    8.

    Aimee Miranda

    Team Natalia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    9.

    Jackelyn Barrera

    Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    10.

    Gilmarie Villanueva

    Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    11.

    Abril Cisneros

    Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
  • Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?
    12.

    Natalia Loya

    Team Tapia - ¿Cuál fue tu concursante favorito de la 2da noche de la Etapa Final?

    VOTOS VOTA AQUÍ
Gracias por votar Comparte tu voto con tus amigos Cerrar

Guía de Programación

Guía de Programación

Guía Completa
Guía Completa
cerrar